Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
591

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?

Вчера закрылась в безубытке последняя текущая покупка открытая накануне начала ожидаемого мною ранее (см. предыдущую запись) текущего коррекционного отката.

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?

Покупка несмотря на разницу всего в 1 сутки до фактического начала коррекционного откатка вверх, получилась тем не менее в ценовом плане преждевременной и ушла за эти сутки в просадку, не дойдя несколько пп до первого усреднения по ближайшему отбойному уровню на тот момент
Закрылась по автотрейлингу с 30 пп профита (всего) не достигнув обратно лимитного ордера на продажу от вышестоящего отбойного уровня. И сейчас цена пока болтается между ними.

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?
Это лишний раз свидетельствует об относительной условности этих уровней т.к. по МА с периодом 50 - картина на этот раз несколько более подходящая.

Впрочем думаю что потенциал роста еще не исчерпан судя по осциляторам не достигшим пока верхней критической зоны перекуплености.

Плюс отбойные уровни с периодвми 50 визуально находятся по всей видимости в нижней части очередной волны и собрались похоже завернуть обратно вверх.

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?
Впрочем это естественно все имхо, а там как карты лягут, естественно.

21.08.

Сегодня удачно сработала отложенная покупка от нижестоящего отбойного уровня. Даже если сейчас закроется по текущему автотрейлингстопу - будут те же 30 пп профита, только не за 10 дней как предыдущие.
Кстати иногда отбойные уровни по разным параметрам тех или иных индикаторов почти совпадают по ценовому

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?

22.08

Покупка закрылась по автотрейлингу с 53 пп профита.

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?

Эти постоянно изменяющиеся на ценовом пространстве отбойные индикаторные уровни образуют те или иные индикаторные каналы с определенными, так же непостоянными ценовым диапазонами ценовых блужданий туда-сюда.

Повторюсь еще раз, что эти каналы могут быть самыми разнообразными в плане использования индикаторных инструментов, условны и относительны (сейчас актуальны одни параметры построения. Потом - другие...) Вторичны, т.е. подстраиваются под ценовое движение а не, к сожалению, наоборот.
Впрочем и я учитывая данные их особенности, постоянно под них подстраиваюсь, постоянно передвигая по мере изменений кривой отбойного уровня потенциальные отложенные отбойные входы. И иногда это работает, т.к. эти условные каналы несмотря на свою условность для меня лично вполне реальны! Просто их ценовой диапазон в зависимости от рыночной волатильности непостоянен - то расширяется, то обратно сужается. И под это (если не угадал с границами текущего) тоже приходится постоянно подстраиваться, анализируя различные варианты.

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?

AUD USD H-4 корреккционный откат завершился?


SLos, опубликовал запись 9 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 308 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
SLos

Возврат до 95% спреда:
https://fxcash.ru/?id=X55690

Взврат до 90% спреда (сейчас на нем):
https://vpluse.net/?ref=h34vr5si

VPS 2.99$/мес:
http://zomro.com/?from=27964

Регистрация на проекте: 29.10.2011
Написал комментариев: 422
Записей в блоге: 175
Подписчиков: 591
Skype: slos1967

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024